Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уточнен порядок оплаты по контрактам, заключаемым федеральными заказчиками

10:42 11 мая 2021 г.

 

Постановление Правительства РФ от 28.04.2021 № 667

- исполнения контракта в декабре финансового года;

- заключения контрактов в целях обеспечения нужд обороны и безопасности государства, при включении в контракт условия о подписании документов, подтверждающих возникновение денежного обязательства, не позднее 30 ноября финансового года и об оплате денежных обязательств не позднее чем за один рабочий день до окончания финансового года.

Также федеральные заказчики при заключении контрактов, исполнение которых осуществляется в декабре 2021 года и (или) в декабре последующих финансовых годов, должны предусмотреть следующие условия об оплате (за исключением установленных случаев), если исполнение контрактов приходится на дату:

- с 1 по 20 декабря финансового года включительно, - не позднее чем за один рабочий день до окончания текущего финансового года в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на указанный финансовый год, либо в очередном финансовом году в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных на очередной финансовый год;

- с 21 по 31 декабря финансового года включительно, - в очередном финансовом году в пределах доведенных на очередной финансовый год лимитов бюджетных обязательств.

Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя в отношении федеральных бюджетных и автономных учреждений, должны включать в соглашения о предоставлении субсидий, предусмотренных абз. 2 п. 1 ст. 78 1 и ст. 78 2 БК РФ, положения о включении учреждениями в заключаемые ими в 2021 году контракты скорректированных условий об оплате обязательств.

Постановление Правительства РФ от 28.04.2021 г. N 667 вступает в силу 14 мая текущего года. Обновленный порядок оплаты применяется при осуществлении закупок, извещения об осуществлении которых размещены в ЕИС либо приглашения принять участие в которых направлены после дня вступления в силу указанного постановления. 

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Первоисточник: Подготовлено экспертами системы "Гарант"

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Юридический и фактический адрес: Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 20.
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21