Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контракт может быть оплачен, а обеспечение его исполнения может быть возвращено только поставщику, платежные реквизиты которого указаны в контракте

16:20 01 февраля 2017 г.

Письмо Минэкономразвития России от 07.12.2016 N Д28и-3210

Такую позицию представители ведомства занимают, основываясь на положениях бюджетного законодательства и ч.ч. 13 и 27 ст. 34Закона N 44-ФЗ, в соответствии с которыми в контракт включаются обязательные условия о порядке и сроках оплаты товаров, работ, услуг и о сроках возврата поставщику денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения контракта (если такая форма обеспечения исполнения контракта применяется поставщиком)

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21