Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин: бюджетные учреждения вправе открывать спецсчета в уполномоченных банках в соответствии с ч. 10 ст. 44 Закона N 44-ФЗ

10:00 03 сентября 2018 г.

Разъяснено, что бюджетные учреждения вправе открывать спецсчета для обеспечения заявок на участие в электронных способах определения поставщика в банках, перечень которых устанавливается Правительством РФ.

При этом подчеркивается, что с учетом целевого характера расходования финансовых средств бюджетные учреждения вправе учитывать на спецсчетах финансовые средства только в объеме, необходимом для обеспечения заявки, поданной для участия в конкретной электронной процедуре определения поставщика (подрядчика, исполнителя).

Сообщается также о планах Минфина России освободить бюджетные учреждения от обязанности по обеспечению заявок на участие в закупках: готовятся соответствующие изменения в Закон N 44-ФЗ. Напомним, казенные учреждения уже освобождены от такой обязанности с 1 июля 2018 года.

Письмо Минфина России от 27 августа 2018 г. N 24-03-07/60842

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21