Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вправе ли заказчик по предложению участника снизить цену контракта, заключаемого на основании п. 25.1 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ, разъяснил Минфин

17:31 26 ноября 2018 г.

Письмо Минфина России от 24 августа 2018 г. N 24-03-07/60620

Специалисты министерства подчеркнули, что в указанной ситуации Законом N 44-ФЗ не предусмотрено право заказчика включать в проект контракта цену контракта, не соответствующую НМЦК, или цену предложенную участником при подаче заявки. Также не предусмотрено право контрагента обратиться к заказчику с предложением о снижении цены контракта.

При этом отмечается, что подп. "а" п. 1 ч. 1 ст. 95 Закона N 44-ФЗ предусмотрена возможность снижения цены контракта при исполнении контракта по соглашению сторон без изменения предусмотренных контрактом условий контракта при условии, что возможность изменения условий контракта была предусмотрена документацией о закупке и контрактом, а в случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) контрактом.

Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21