Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Цену контракта, заключенного до 1 января 2019 года, можно изменить в связи с увеличением ставки НДС

08:43 09 января 2019 г.

Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. N 502-ФЗ

Согласно новой ч. 54 ст. 112 Закона N 44-ФЗ допускается изменение цены заключенного до 1 января 2019 года контракта в пределах увеличения ставки НДС, которая, напомним, с указанной даты повышается с 18% до 20%. Воспользоваться этой возможностью стороны смогут до 1 октября 2019 года в рамках срока исполнения контракта в отношении товаров, работ, услуг, приемка которых осуществляется после 1 января, если увеличенный размер ставки НДС не предусмотрен условиями контракта.

Изменить условия контракта заказчики как получатели бюджетных средств могут в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на срок исполнения контракта.

Указанная норма действует с 27 декабря 2018 года.

Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21