Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скорректированы правила оценки заявок участников в случае закупки услуг по организации отдыха детей и их оздоровлению в соответствии с Законом N 44-ФЗ

08:33 14 марта 2019 г.

Постановление Правительства РФ от 28 февраля 2019  г. N 200

В частности, п. 11 Правил оценки заявок, окончательных предложений (далее - Правила) дополнен новым абзацем, согласно которому, в случае осуществления закупки, по результатам которой заключается контракт, предусматривающий оказание услуг по организации отдыха детей и их оздоровлению, заказчик обязан установить следующие величины значимости критериев оценки:

- значимость стоимостных критериев оценки - 40%;

- значимость нестоимостных критериев оценки - 60%.

Также скорректирован абз. 7 п. 11 Правил, согласно новой редакции которого заказчик в документации должен установить показатель нестоимостного критерия оценки "опыт участника". Значимость этого показателя должна составлять не менее 45% значимости всех нестоимостных критериев оценки. Кроме этого, указанный показатель должен формироваться исключительно из таких показателей, как:

- общая стоимость исполненных контрактов;

- общее количество исполненных контрактов;

- наибольшая цена одного из исполненных контрактов.

Соответствующие изменения вступят в силу 15 марта 2019 года. Новые правила не распространяются на закупки, извещения об осуществлении которых размещены в ЕИС либо приглашения принять участие в которых (проекты контрактов на закупки) направлены до указанной даты.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21