Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Установлен еще один случай оплаты заказчиком товаров, работ, услуг не в 30-дневный срок с даты приемки

14:11 08 мая 2019 г.

Федеральный закон от 01.05.2019 N 71-ФЗ

В силу ч. 13.1 ст. 34 Закона N  44-ФЗ срок оплаты заказчиком исполненного по контракту должен составлять не более 30 дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

Сейчас к исключениям, когда оплата производится в другой срок, относятся 2 случая:

- оплата СМП или СОНО, если закупка, по итогам которой заключен контракт, проводилась исключительно среди СМП и СОНО. Срок оплаты в такой ситуации составляет 15 рабочих дней с даты подписания документа о приемке;

- когда Правительством РФ в целях обеспечения обороноспособности и безопасности государства установлен иной срок оплаты.

Новым исключением, которое начнет действовать с 12 мая, являются случаи, когда иной срок оплаты установлен законодательством.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21