Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин: документ о приемке направляется в Казначейство после каждой приемки исполненного по контракту

10:52 10 июня 2019 г.

Письмо Минфина России от 28 марта 2019 г. N 24-03-07/21525

В подготовленном специалистами министерства письме изложена позиция, согласно которой документ о приемке в случае принятия решения о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, направляется заказчиком в течение пяти рабочих дней в ответственный орган после каждой приемки.

Напомним, что согласно п. 13 ч. 2 ст. 103 Закона N 44-ФЗ и пп. "н" п. 2 Правил ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, в реестр контрактов включается в том числе документ о приемке (в случае принятия решения о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги).

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21