Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Размещать в ЕИС извещение о заключении контракта с единственным контрагентом больше не требуется

08:05 05 августа 2019 г.

Федеральный закон от 1 мая 2019 г. N 71-ФЗ

В соответствии с редакцией ч. 3 ст. 93 Закона N 44-ФЗ, действующей с 31 июля 2019 года, извещение об осуществлении закупки у единственного контрагента не требуется ни в каких случаях.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21