Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Расторгнув контракт, заключенный до 1 июля, заказчик вправе заключить контракт со вторым участником без проведения новой закупки

10:32 06 сентября 2019 г.

Письмо Минфина России от 13 августа 2019 г. N 24-03-08/61168

С 1 июля вступила в силу новая ч. 17.1 ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Она позволяет заказчику в случае расторжения контракта с победителем конкурентной закупки заключить контракт со вторым участником этой закупки.

Специалисты Минфина России указали, что положения этой нормы распространяются в том числе на контракты, заключенные до 1 июля 2019 года.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21