Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наименование страны происхождения товара указывается в заявках участников в обязательном порядке

11:52 13 января 2020 г.

Федеральный закон от 27 декабря 2019 г. N 449-ФЗ

С 1 января 2020 года вступили в силу новые редакции п. 2 ч. 2 ст. 51, подп. "а" п. 3 ч. 4 ст. 54.4, подп. "а" п. 2 ч. 3 ст. 66, п. 8 ч. 3 ст. 73, п. 3 ч. 6 ст. 83, п. 3 ч. 6 ст. 83.1, п. 2 ч. 2 ст. 88 Закона N 44-ФЗ. При этом страна происхождения товара указывается в заявках участников вне зависимости от установления заказчиком в извещении и документации о закупке условий, запретов, ограничений допуска товаров в соответствии со ст. 14 Закона N 44-ФЗ.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21