Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изменились правила использования заказчиками при описании объекта закупки информации из позиций, вновь включенных в КТРУ

11:53 13 января 2020 г.

Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2019 г. N 1906

Согласно новой редакции п. 9 Правил использования КТРУ, которая действует с 30 декабря 2019 года, заказчики вправе описывать объект закупки в соответствии с требованиями ст. 33 Закона N 44-ФЗ, указывая в качестве кода КТРУ код товара, работы, услуги согласно ОКПД2, в случае размещения извещения об осуществлении закупки до наступления даты начала обязательного применения соответствующей позиции КТРУ. Напомним, предыдущая редакция указанного пункта Правил использования КТРУ предусматривала право заказчиков описывать объект закупки без использования КТРУ при осуществлении закупки, предусмотренной планом-графиком закупок, который был утвержден до наступления даты начала обязательного применения соответствующей позиции каталога.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Юридический и фактический адрес: Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 20.
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21