Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заказчиков планируют обязать указывать товарный знак в реестре контрактов

15:41 28 мая 2020 г.

Планируют дополнить список информации, которую заказчики обязаны вносить в реестр контрактов. Правки внесут в статью 103 Закона № 44-ФЗ.

Авторы проекта предлагают обязать заказчика размещать в реестре контрактов товарный знак. Сейчас необходимо разместить наименование страны происхождения и информацию о производителе товара. Проводить мониторинг закупаемых торговых марок невозможно, также как и оценивать соответствие заявленного в контракте и фактически поставленного товара.

Напомним: с 1 апреля 2020 года заказчик вносит сведения в реестр контрактов по новым правилам. Придется указывать страну происхождения и количество товаров, работ и услуг во всех контрактах. Также придется разместить в реестре контрактов решение суда, если суд признает контракт недействительным.

Проект Федерального закона от 25.05.2020

Источник информации: Госзаказ

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Юридический и фактический адрес: Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 20.
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21