Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин рассказал, должны ли юрлица-получатели целевых субсидий соблюдать запреты и ограничения, установленные в соответствии со ст. 14 Закона N 44-ФЗ

14:36 09 июня 2020 г.

Письмо Минфина России от 11 марта 2020 г. N 24-03-07/18517

В своем письме специалисты министерства разъяснили, что юридические лица при осуществлении закупок в соответствии с ч. 4.1 ст. 15 Закона N 44-ФЗ за счет предоставленных им субсидий обязаны осуществлять закупки в соответствии с Законом N 44-ФЗ, в том числе в части применения нормативных правовых актов, предусмотренных ч.ч. 3 и 4 ст. 14 Закона N 44-ФЗ, устанавливающих запреты, ограничения и условия допуска (ценовые преимущества).

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Юридический и фактический адрес: Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 20.
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21