Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заключать контракты на основании п. 6 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ можно в том числе с акционерным обществом со 100% государственным участием

08:07 10 июня 2020 г.

Федеральный закон от 8 июня 2020 г. N 180-ФЗ

19 июня вступает в силу новая редакция п. 6 ч. 1 ст. 93. В соответствии с изменениями, контракт с единственным контрагентом может быть заключен в случае, если приобретаемые работы или услуги могут быть выполнены или оказаны акционерным обществом, 100% акций которого принадлежит Российской Федерации, и обладающим соответствующими полномочиями.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Юридический и фактический адрес: Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 20.
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21