Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Какие требования предъявляются к документу об отказе в принятии банковской гарантии, направляемому победителю закупки по Закону N 44-ФЗ?

08:25 24 ноября 2020 г.

Письмо Минфина России от 7 сентября 2020 г. N 24-02-06/78241

В подготовленном специалистами Минфина России письме отмечается, что Закон N 44-ФЗ не устанавливает иных требований к документу об отказе в принятии банковской гарантии, который в соответствии с ч. 7 ст. 45 Закона N 44-ФЗ заказчик обязан направить лицу, предоставившему гарантию, с указанием причин, послуживших основанием для отказа.

При этом подчеркивается, что в случае указания причин, послуживших основанием для отказа в принятии банковской гарантии, в документе, сформированном в письменной или электронной форме, уведомление об отказе в принятии банковской гарантии считается надлежаще оформленным.

Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Юридический и фактический адрес: Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 20.
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21